KIT Jugendkreismeisterschaften 2004
vom 15.-18.07.04 beim TC Piding
U14 (90/91) männlich - Qualifikation



U14 (90/91) männlich
Gruppe 1
Bellmann
Frederik (1.)
Aicher
Christian (3.)
Kardaetz
Jonas (2.)
[1] 19102306 Bellmann, Frederik, 1991
ESV Freilassing
X
o.Sp.
6:3, 6:4
Aicher, Christian, 1991
TSV Teisendorf
o.Sp.
X
o.Sp.
19100153 Kardaetz, Jonas, 1991
TC Berchtesgaden
3:6, 4:6
o.Sp.
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 2
Tiedke
Maxi (1.)
Neher
Maximilian (2.)
Mayer
Markus (3.)
[2] 19003188 Tiedke, Maxi, 1990
SV Leobendorf
X
6:0, 6:0
6:0, 6:0
Neher, Maximilian, 1991
TC Piding
0:6, 0:6
X
6:3, 6:1
Mayer, Markus, 1991
TSV Teisendorf
0:6, 0:6
3:6, 1:6
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 3
Späth
Dominik (2.)
Nott
Daniel (1.)
Gum
Thomas (3.)
[3] 19002438 Späth, Dominik, 1990
TC Piding
X
2:6, 3:6
6:0, 6:1
Nott, Daniel, 1991
TC Freilassing
6:2, 6:3
X
6:0, 6:1
Gum, Thomas, 1991
SV Saaldorf
0:6, 1:6
0:6, 1:6
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 4
Bremhorst
Thomas (2.)
Rein
Markus (3.)
Dengler
Marcel (1.)
[4] 19100271 Bremhorst, Thomas, 1991
TC Bad Reichenhall
X
6:3, 7:5
5:7, 2:6
Rein, Markus, 1990
TC Piding
3:6, 5:7
X
1:6, 1:6
19102300 Dengler, Marcel, 1991
TC Berchtesgaden
7:5, 6:2
6:1, 6:1
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 5
Hinterseer
Sebastian (3.)
Rieder
David (2.)
Reichl
Philipp (1.)
[5] 19100276 Hinterseer, Sebastian, 1991
TC Bad Reichenhall
X
6:1, 4:6, 6:7
6:7, 0:6
Rieder, David, 1990
SC Anger
1:6, 6:4, 7:6
X
0:6, 3:6
19102028 Reichl, Philipp, 1991
TC Piding
7:6, 6:0
6:0, 6:3
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 6
Kessler
Bernhard (2.)
Grundner
Dominik (3.)
Brockt
Julian (1.)
[6] Kessler, Bernhard, 1990
SC Anger
X
6:0, 6:0
4:6, 4:6
Grundner, Dominik, 1990
TC Piding
0:6, 0:6
X
0:6, 2:6
19102299 Brockt, Julian, 1991
TC Berchtesgaden
6:4, 6:4
6:0, 6:2
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 7
Hönig
Maxi (3.)
Nagel
Nicolas (1.)
Steinmaßl
Christopher (2.)
[7] 19002893 Hönig, Maxi, 1990
TC Piding
X
3:6, 1:6
2:6, 0:6
19000319 Nagel, Nicolas, 1990
TC Bad Reichenhall
6:3, 6:1
X
7:6, 6:3
19100269 Steinmaßl, Christopher, 1991
SV Saaldorf
6:2, 6:0
6:7, 3:6
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 8
Haberzett
Bernhard (1.)
Haintz
Johannes (2.)
Abstreiter
Dominik (3.)
[8] Haberzett, Bernhard, 1990
TC Piding
X
6:1, 6:2
6:4, 7:5
Haintz, Johannes, 1990
TC Freilassing
1:6, 2:6
X
4:6, 7:5, 7:6
Abstreiter, Dominik, 1991
SV Neukirchen
4:6, 5:7
6:4, 5:7, 6:7
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 9
Zuckschwerdt
Max (1.)
Scharl
Lukas (3.)
Stiller
Florian (2.)
[9] 19102303 Zuckschwerdt, Max, 1991
TC Laufen
X
6:1, 6:0
6:4, 6:3
Scharl, Lukas, 1991
TC Bad Reichenhall
1:6, 0:6
X
0:6, 2:6
19102301 Stiller, Florian, 1991
TC Berchtesgaden
4:6, 3:6
6:0, 6:2
X


U14 (90/91) männlich
Gruppe 10
Seeger
Steve (1.)
Kaiser
Michael (3.)
Cante
Christian (2.)
[10] 19002424 Seeger, Steve, 1990
SV Neukirchen
X
7:6, 7:5
6:0, 6:1
Kaiser, Michael, 1990
TC Laufen
6:7, 5:7
X
o.Sp.
19100270 Cante, Christian, 1991
TC Bad Reichenhall
0:6, 1:6
o.Sp.
X