Spieltag 1
TC Piding A gegen SV Neukirchen 5 : 1 10 : 3 63 : 31
Uwe Rennicke gegen Heini Schmid 6 : 3 6 : 1   :  
Georg Koch gegen Heini Hörterer 6 : 0 6 : 0   :  
Peter Wipper gegen Josef Ramstötter 6 : 1 6 : 0   :  
Dieter Beutelstahl gegen Anton Obermayer 4 : 6 3 : 6 0 : 0
Uwe Rennicke Dieter Beutelstahl gegen Heini Hörterer Anton Obermayer 6 : 1 1 : 6 10 : 4
Georg Koch Peter Wipper gegen Martin Langwieder Josef Ramstötter 6 : 3 6 : 4 0 : 0
Spieltag 1
TSV Bad Reichenhall A gegen TF Schönau 6 : 0 12 : 1 71 : 23
Franz Mitterer gegen Hans Bründl 6 : 1 3 : 6 1 : 0
Kurti Wiedenhofer gegen Bernd Fuchs 6 : 0 7 : 5   :  
Fritz Grübl gegen Manfred Vonderthann 6 : 0 6 : 2   :  
Alfred Behringer gegen Helmut Schnaitmann 6 : 0 6 : 3   :  
Alfred Behringer Franz Mitterer gegen Anton Graßl Helmut Schnaitmann 6 : 0 6 : 0   :  
Fritz Grübl Kurti Wiedenhofer gegen Manfred Vonderthann Josef Haberl 6 : 4 6 : 2   :  
Spieltag 2
TuS Mitterfelden A gegen DJK Weildorf A 0 : 6 0 : 12 40 : 75
Norbert Schultz gegen Franz Hinterreiter 1 : 6 2 : 6 0 : 0
Julius Nardai gegen Rudi Kasberger 4 : 6 3 : 6 0 : 0
Sebastian Kreuzeder gegen Heinz Giesbrecht 5 : 7 0 : 6 0 : 0
Wolfgang Rauscher gegen Hans Pigler 4 : 6 3 : 6 0 : 0
Sebastian Kreuzeder Günter Ufertinger gegen Heinz Giesbrecht Franz Hinterreiter 4 : 6 6 : 7 0 : 0
Erich Sigl Ferdinand Höglauer gegen Willi Neuhaus Hans Pigler 3 : 6 5 : 7 0 : 0
Spieltag 1
SV Marzoll A gegen TuS Mitterfelden A 4 : 2 9 : 4 64 : 41
Thomas Munkwitz gegen Norbert Schultz 6 : 2 6 : 2   :  
Klaus Lehmann gegen Günter Ufertinger 6 : 1 6 : 2   :  
Heinz Beylebens gegen Wolfgang Rauscher 7 : 5 3 : 6 8 : 10
Helmut Schöberl gegen Ferdinand Höglauer 1 : 6 4 : 6 0 : 0
Hugo Lehner Michael Rossingoll gegen Erich Sigl Josef Hertelendi 6 : 1 6 : 0   :  
Thomas Munkwitz Klaus Lehmann gegen Julius Nardai Sebastian Kreuzeder 7 : 5 6 : 4   :  
Spieltag 2
SV Neukirchen gegen TF Schönau 5 : 1 11 : 4 70 : 41
Hubert Schmid   gegen Bernd Fuchs   6 : 1 6 : 2   :  
Martin Langwieder   gegen Anton Aschauer   6 : 0 6 : 0   :  
Heini Hörterer   gegen Josef Haberl   6 : 4 4 : 6 7 : 10
Anton Obermayer   gegen Helmut Schnaitmann 4 : 6 7 : 5 10 : 6
Martin Langwieder Hubert Schmid gegen Manfred Vonderthann Anton Graßl 6 : 4 4 : 6 10 : 3
Hermann Datz Georg Abstreiter gegen Rudolf Plieninger Anton Aschauer 7 : 5 6 : 1 0 : 0
Spieltag 2
TC Piding A gegen TSV Bad Reichenhall A 2 : 4 4 : 9 51 : 63
Willi Röder   gegen Franz Mitterer   6 : 0 6 : 1   :  
Uwe Rennicke   gegen Fritz Grübl   3 : 6 2 : 6 0 : 0
Dieter Beutelstahl   gegen Alfred Behringer   5 : 7 3 : 6 0 : 0
Peter Wipper   gegen Kurti Wiedenhofer   5 : 7 0 : 6 0 : 0
Dieter Beutelstahl Willi Röder gegen Franz Mitterer Alfred Behringer 7 : 5 3 : 6 11 : 9
Uwe Rennicke Peter Wipper gegen Fritz Grübl Kurti Wiedenhofer 4 : 6 6 : 7 0 : 0
Spieltag 2
SV Marzoll A gegen SV Saaldorf A 4 : 2 8 : 5 57 : 52
Klaus Lehmann gegen Max Rödig 6 : 1 7 : 6   :  
Thomas Munkwitz gegen Helmut Wimmer 1 : 6 1 : 6 0 : 0
Heinz Beylebens gegen Hans Pfingstl 6 : 3 6 : 4   :  
Helmut Schöberl gegen Herlmut Schneider 3 : 6 7 : 5 10 : 2
Frank Hammerlein Michael Rossingoll gegen Rainer Brinckmann Ingo Teuber 6 : 0 6 : 3   :  
Heinz Beylebens Thomas Munkwitz gegen Frank Hammerlein Gustl Hochrainer 4 : 6 3 : 6   :  
Spieltag 1
DJK Weildorf A gegen SV Saaldorf A 1 : 5 3 : 10 43 : 62
Rudi Kasberger gegen Max Rödig 0 : 6 6 : 4 6 : 7
Heinz Giesbrecht gegen Rudi Wimmer 6 : 1 6 : 0   :  
Franz Abfalter gegen Frank Hammerlein 1 : 6 1 : 6 0 : 0
Max Huber gegen Rainer Brinckmann 5 : 7 5 : 7 0 : 0
Heinz Giesbrecht Toni Auer gegen Hans Pfingstl Frank Hammerlein 4 : 6 3 : 6 0 : 0
Max Huber Willi Neuhaus gegen Max Rödig Ingo Teuber 4 : 6 2 : 6 0 : 0
Spieltag 3
TSV Bad Reichenhall A gegen SV Neukirchen 5 : 1 10 : 3 62 : 42
Kurti Wiedenhofer gegen Hermann Datz 6 : 3 6 : 1   :  
Christian Häusl gegen Georg Abstreiter 6 : 1 3 : 6 1 : 0
Fritz Grübl gegen Hubert Schmid 6 : 4 6 : 2   :  
Alfred Behringer gegen Martin Langwieder 6 : 3 6 : 2   :  
Kurti Wiedenhofer Harry Baumgärtner  gegen Hermann Datz Heini Schmid 2 : 6 2 : 6 0 : 0
Fritz Grübl Christian Häusl gegen Martin Langwieder Anton Obermayer 6 : 4 6 : 4 0 : 0
Spieltag 3
SV Saaldorf A gegen TuS Mitterfelden A 6 : 0 12 : 0 74 : 31
Max Rödig   gegen Wolfgang Rauscher 6 : 3 7 : 6   :  
Helmut Wimmer   gegen Julius Nardai   6 : 1 6 : 0   :  
Frank Hammerlein   gegen Erich Sigl   6 : 2 6 : 1   :  
Rainer Brinckmann   gegen Ferdinand Höglauer 6 : 4 6 : 2   :  
Frank Hammerlein Gustl Hochrainer gegen Josef Hertelendi Julius Nardai 6 : 2 6 : 4   :  
Hans Pfingstl Herlmut Schneider gegen Ernst Schmuck Helmut Hasl 7 : 6 6 : 0   :  
Spieltag 3
DJK Weildorf A gegen SV Marzoll A 3 : 3 6 : 7 50 : 61
Franz Abfalter   gegen Helmut Schöberl   6 : 2 7 : 6   :  
Franz Hinterreiter   gegen Thomas Munkwitz   6 : 4 3 : 6 13 : 11
Willi Neuhaus   gegen Michael Rossingoll   2 : 6 1 : 6 0 : 0
Toni Auer   gegen Klaus Lehmann   0 : 6 3 : 6 0 : 0
Franz Hinterreiter Willi Neuhaus gegen Hugo Lehner Thomas Munkwitz 6 : 4 6 : 2   :  
Franz Abfalter Rudi Kasberger gegen Klaus Lehmann Heinz Beylebens 3 : 6 6 : 7   :  
Spieltag 3
TF Schönau gegen TC Piding A 0 : 6 1 : 12 36 : 72
Bernd Fuchs gegen Willi Röder 1 : 6 1 : 6 0 : 0
Josef Haberl gegen Uwe Rennicke 1 : 6 5 : 7 0 : 0
Manfred Vonderthann gegen Peter Wipper 4 : 6 4 : 6 0 : 0
Klaus Hattensperger gegen Dieter Beutelstahl 6 : 4 4 : 6 5 : 10
Anton Graßl Manfred Vonderthann gegen Willi Röder Peter Wipper 2 : 6 1 : 6 0 : 0
Helmut Schnaitmann Rudolf Plieninger gegen Dieter Beutelstahl Uwe Rennicke 3 : 6 4 : 6 0 : 0
Spieltag Halbfinale um Platz 5-8
TF Schönau gegen DJK Weildorf A 2 : 4 5 : 9 38 : 65
Josef Haberl gegen Heinz Giesbrecht 2 : 6 1 : 6 0 : 0
Anton Aschauer gegen Hans Pigler 2 : 6 2 : 6 0 : 0
Rudolf Plieninger gegen Franz Hinterreiter 1 : 6 1 : 6 0 : 0
Georg Eder gegen Rudi Kasberger 7 : 5 6 : 3   :  
Anton Graßl Georg Eder gegen Heinz Giesbrecht Franz Hinterreiter 1 : 6 7 : 5 10 : 8
Hans Pfnür Anton Aschauer gegen Hans Pigler Willi Neuhaus 1 : 6 6 : 3 11 : 13
Spieltag Halbfinale um Platz 1-4
TC Piding A gegen SV Marzoll A 2 : 4 4 : 9 42 : 66
Dieter Beutelstahl gegen Klaus Lehmann 2 : 6 6 : 4 11 : 9
Uwe Rennicke gegen Heinz Beylebens 5 : 7 4 : 6 0 : 0
Wolfgang Diezinger gegen Helmut Schöberl 4 : 6 1 : 6 0 : 0
Ernst Coqui gegen Thomas Munkwitz 4 : 6 1 : 6 0 : 0
Ernst Coqui Rudi Koller gegen Hugo Lehner Michael Rossingoll 1 : 6 1 : 6 0 : 0
Uwe Rennicke Siegi Schmid gegen Klaus Lehmann Thomas Munkwitz 6 : 4 6 : 3 0 : 0
Spieltag Halbfinale um Platz 1-4
TSV Bad Reichenhall A gegen SV Saaldorf A 4 : 2 8 : 5 52 : 37
Alfred Behringer   gegen Herlmut Schneider   2 : 6 3 : 6 0 : 0
Kurti Wiedenhofer   gegen Max Rödig   6 : 1 6 : 1   :  
Christian Häusl   gegen Frank Hammerlein   4 : 6 0 : 6 0 : 0
Fritz Grübl   gegen Hans Pfingstl   6 : 0 6 : 0   :  
Kurti Wiedenhofer Franz Mitterer gegen Herlmut Schneider Frank Hammerlein 6 : 4 0 : 6 1 : 0
Fritz Grübl Christian Häusl gegen Ingo Teuber Gustl Hochrainer 6 : 0 6 : 1 0 : 0
Spieltag Finale um Platz 1
TSV Bad Reichenhall A gegen SV Marzoll A 6 : 0 12 : 0 72 : 16
Kurti Wiedenhofer   gegen Klaus Lehmann   6 : 0 6 : 2   :  
Alfred Behringer   gegen Heinz Beylebens   6 : 1 6 : 1   :  
Christian Häusl   gegen Thomas Munkwitz   6 : 2 6 : 3   :  
Fritz Grübl   gegen Helmut Schöberl   6 : 0 6 : 1   :  
Christian Häusl Fritz Grübl gegen Klaus Lehmann Thomas Munkwitz 6 : 2 6 : 1   :  
Franz Mitterer Kurti Wiedenhofer gegen Michael Rossingoll Hugo Lehner 6 : 2 6 : 1   :  
Spieltag Finale um Platz 5
SV Neukirchen gegen DJK Weildorf A 4 : 2 9 : 4 59 : 41
Johann Gnadl   gegen Hans Pigler   1 : 6 2 : 6 0 : 0
Martin Langwieder   gegen Franz Hinterreiter   6 : 3 6 : 4   :  
Anton Obermayer   gegen Hans Gnoyke   6 : 4 6 : 2   :  
Heini Hörterer   gegen Willi Neuhaus   6 : 4 2 : 6 9 : 11
Georg Abstreiter Heini Schmid gegen Willi Neuhaus Hans Gnoyke 6 : 1 6 : 0   :  
Martin Langwieder Hubert Schmid gegen Hans Pigler Rudi Kasberger 6 : 2 6 : 2   :  
Spieltag Finale um Platz 7
TF Schönau gegen TuS Mitterfelden A 3 : 3 8 : 7 56 : 55
Georg Eder gegen Gerhard Franke 1 : 6 6 : 3 10 : 1
Josef Haberl gegen Ferdinand Höglauer 1 : 6 7 : 5 6 : 10
Anton Aschauer gegen Norbert Schultz 6 : 7 0 : 6 0 : 0
Manfred Vonderthann gegen Helmut Hasl 6 : 4 3 : 6 6 : 10
Anton Graßl Hans Pfnür gegen Helmut Hasl Gerhard Franke 6 : 2 7 : 5   :  
Georg Eder Rudolf Plieninger gegen Ernst Schmuck Günther Feigl 6 : 3 6 : 0   :  
Spieltag Finale um Platz 3
SV Saaldorf A gegen TC Piding A 4 : 2 9 : 4 70 : 45
Helmut Wimmer gegen Wolfgang Diezinger 6 : 0 6 : 0   :  
Frank Hammerlein gegen Uwe Rennicke 6 : 4 6 : 2   :  
Rudi Wimmer gegen Dieter Beutelstahl 6 : 0 6 : 4   :  
Rainer Brinckmann gegen Ernst Coqui 7 : 5 4 : 6 8 : 10
Karl Stadlbauer Ingo Teuber gegen Dieter Beutelstahl Uwe Rennicke 6 : 4 7 : 5   :  
Herlmut Schneider Gustl Hochrainer gegen Siegi Schmid Ernst Coqui 5 : 7 5 : 7   :  
Spieltag 0
gegen 0 : 0 0 : 0 0 : 0
  gegen   0 : 0 0 : 0 0 : 0
  gegen   0 : 0 0 : 0 0 : 0
  gegen   0 : 0 0 : 0 0 : 0
  gegen   0 : 0 0 : 0 0 : 0
    gegen     0 : 0 0 : 0 0 : 0
    gegen     0 : 0 0 : 0 0 : 0